П`ятниця, 29.03.2024, 11:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Помогите решить проблему
Помогите решить проблему
FIFO4KAДата: Середа, 09.04.2014, 16:47 | Повідомлення # 1
Стажер
Група: Цікавлюсь темою
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, возникла следующая проблемам. Решить ее  районном ДВСУ в городе Одесса у сотрудников желания не возникает. Поэтому решил написать Вам. 

Ситуация следующая. 07.01.14 мне была выписана постановление ДАИ об административном правонарушении. В отведенные законом 10 дней я подал административный иск в суд на инспектора ДАИ. Суд это дело не быстрое как всегда, но все таки он преостанавливает действие постанови на время рассмотрения дела в суде. Где-то через месяц после подачи иска в суд мне приходит письмо  от ДВСУ, в котором написано, что я должен уплатить уже удвоенную сумму штрафа в связи с не уплаттой в 15 дневный срок от даты вынесения постановления ДАИ. Я беру свой иск, решение суда о принятии дела к рассмотрению и иду в районное ДВСУ в городе Одесса. Предоставляю необходимые документы о том, что дело рассматривается в суде и они мне говорят, хорошо когда получите решение суда приходите к нам. Сегодня 09.04.2014 суд вынес решение, не в мою пользу и обязал меня оплатить штраф согласно постановления ДАИ. Я беру решение суда и иду в ДВСУ, но мне вместо суммы штрафа говорят , что надо оплатить удвоенную сумму, несмотря на то что все это время дело было на рассмотрении суда и действие постановления ДАИ было приостановлено.Я все обжаловал в установленные сроки по закону и готов заплатить штраф раз суд вынес такое решение, но несогласен платить удвоенную сумму штрафа. Подскажите пожалуйста какие есть варианты выхода из сложившейся ситуации?
 
carmakovaДата: П`ятниця, 21.04.2017, 12:58 | Повідомлення # 2
Стажер
Група: Цікавлюсь темою
Повідомлень: 4
Статус: Offline
http://dvsu.at.ua/forum/
 
Форум » Test category » Test forum » Помогите решить проблему
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: